объявления



12 марта 2011

Выбираем качество!

При необходимости установить на территории загородного дома или предприятия ворота гаражные, уличные или промышленные, рекомендуется обращаться только в профессиональные монтажные организации. Учтите, что любые, даже самые дорогие и высокотехнологичные ворота (гаражные или промышленные секционные), не прослужат долго, если их недобросовестно смонтировали.
Кроме того, квалифицированные специалисты после установки ворот в течение всего эксплуатационного периода смогут обеспечить качественное сервисное обслуживание ворот, продлив тем самым их жизнь. Дабы упростить и без того непростую задачу по установке ворот монтажникам и не тратить в дальнейшем свои силы и денежные средства на замену ворот, изначально выбирайте продукции известных компаний-производителей.
При этом лучше отдавать предпочтение российскому производителю (DoorHan), так как он сможет предоставить вам ворота необходимого вида и размера в кротчайшие сроки. А в случае, если вы захотите автоматизировать их, то и соответствующими автоматикой и аксессуарами для ворот.




*